Достоинства
очень быстро и просто оформить заказ в интернет-магазине
Недостатки
проблемы с доставкой, причем с оплаченной мною
Комментарий
20 ноября сего года я вместе с супругой прибыл в магазин Эксперт в городе Абакане для того чтобы приобрести стиральную машинку. С моделью определились давно (LG F1296ND4) поэтому выбирать и слушать консультанта не было необходимости. Так как мы живем в Минусинске (25 км от Абакана), то заказал и доставку до квартиры. В течении нескольких минут пришло сообщение с номером заказа, я отправился на кассу и оплатил заказ. На все про все у меня ушло не больше полу часа. Доставку назначили на 22 ноября (суббота) с 10.00 до 20.00. Наступило 22 число, сидим дома отменили все дела ждем доставку. 10.00, 12.00, 14.00 ни привета ни ответа. Терпение кончается, я звоню в 16.00 мне отвечают что у меня доставка назначена с 10.00 до 22.00, я в шоке как это так до 22.00, ничего не знаем до 22.00. Ладно проглотил жду дальше. в 21.00 терпение окончательно лопается звоню, с той стороны начинают выяснять почему до сих пор нет доставки. Выясняется что при оформлении заказа неправильно записали мой номер телефона, хотя я диктовал его несколько раз и человек который принимал заказ перепроверял его, и экспедитор не смог до меня дозвонится, поэтому доставки сегодня не будет. Все капец, день на смарку, протарчали целый день дома, никуда не выходили, свежим воздухом не дышали. Начинаю выяснять когда будет доставка, мне говорят 23 ноября (воскресение) с 10.00 до 22.00, я в шоке начинаю закипать, вы обнаглели совсем до 22.00, вы что хотите чтобы я опять целый день дома просидел. Ладно пообещали железобетонно, что доставят с 10.00 до 13.00 23 ноября. Пытаюсь выяснить какие бонусы я могу получить за косяк магазина, отвечают никаких, к сожалению, извиняются сто раз, и тут чудо, мне обещают бесплатно доставить мою машинку до квартиры, стоп ребята, это условие было оговорено при оформлении заказа, нет нет нет что вы этого не может быть, наша доставка только до подъезда. К слову надо сказать, доставили в 12.00, поставили куда сказал. Пользуюсь, радуюсь, но больше с ними связываться не буду.